Тюменцев приглашают принять участие в фокус-группе по мобильным приложениям Тюменской области

Записать себя или ребенка на прием к врачу онлайн, найти нужный автобусный маршрут, посмотреть оценки ребенка — все это доступно жителям области в мобильных приложениях «Медицина72», «Транспорт72», «Образование72». Для улучшения работы мобильных сервисов Департаментом информатизации Тюменской области организуются фокус-группы с участием жителей Тюмени, которые являются активными пользователями указанных приложений. Ближайшая пройдет 18 февраля в пространстве «Точка кипения – Тюмень» с 16:00 до 18:00.

Принять участие в обсуждении приложений может каждый желающий. Все, что нужно, – это смартфон с установленными мобильными приложениями. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Напомним, что создание информационных систем и мобильных приложений, которые нацелены на эффективное взаимодействие пользователей с государственными органами и бюджетными учреждениями в цифровом виде, входит в задачи регионального проекта «Цифровое государственное управление». Главным исполнителем является Департамент информатизации Тюменской области.

Изменено: 13 февраля 2020 16:00:29
Создано: 13 февраля 2020 15:51:28