Тюменцев приглашают на день рождения портала госуслуг

Портал государственных и муниципальных услуг вот уже на протяжении 10 лет помогает гражданам быстро и просто получать госуслуги. Сегодня, чтобы оформить паспорт, встать на очередь в детский сад, оплатить штраф ГИБДД или пошлину или записаться на прием к врачу, не нужно отстаивать длинные очереди – все можно оформить в личном кабинете на портале.

По случаю юбилея для тюменцев запланировано мероприятие, где каждый сможет получить консультацию по оформлению заявления на услугу, зарегистрироваться на портале или подтвердить свою учетную запись, принять участие в викторине и получить подарки. Кроме того, на мероприятии в торжественной обстановке наградят миллионного пользователя портала госуслуг в Тюменской области.

Мероприятие состоится 13 декабря на базе центра «Мои документы» по адресу: 50 лет Октября, 57а. Начало в 12.00.

Обращаем ваше внимание, если вы хотите подтвердить свою учетную запись, зарегистрироваться на портале или получить помощь специалиста по получению госуслуг, с собой необходимо взять паспорт и СНИЛС.

Организаторы дня рождения портала госуслуг: департамент информатизации Тюменской области, центр «Мои документы» в Тюменской области и ПАО «Ростелеком».

Изменено: 10 декабря 2019 15:25:30
Создано: 10 декабря 2019 14:01:22