Как преуспеть в цифровой трансформации? Об опыте Китая расскажут на «ИНФОТЕХе-2019»

05 ноября 2019   Инфотех

Построение цифровой экономики – это процесс долгой систематической работы. Учитывая, что цифровизация – явление повсеместное, важно смотреть на опыт других стран и регионов. Ни для кого не секрет, что Поднебесная в этом плане поражает своими темпами и качеством внедрения цифровых решений. Подробно о том, как в Китае создаются цифровые платформенные решения, расскажет 14 ноября Владимир Румянцев, эксперт в области цифровых трансформаций и учредитель фонда «Цифровые платформы».

Лекция «Платформенные решения. Опыт Китая по их созданию» будет интересна не только профессионалам в области разработки цифровых платформ, программистов. Ее структура построена таким образом, что позволит погрузиться в тему даже тем, кто не владеет специальными знаниями в области цифровой экономики.

Лекция состоится 14 ноября в рамках XII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019». Зарегистрироваться на лекцию и узнать подробности можно на официальном сайте.

Изменено: 05 ноября 2019 17:03:50
Создано: 05 ноября 2019 15:51:24