Второй окружной форум «ИБ-без границ» пройдет в Тюмени в октябре

10 октября 2019 года в Тюмени пройдет второй окружной форум по информационной безопасности «ИБ без границ». Площадка мероприятия соберет участников со всего Уральского федерального округа — специалистов и руководителей, бизнесменов и государственных служащих – для обсуждения вопросов обеспечения информационной безопасности.

В этом году участников ждет еще больше мастер-классов, семинаров и полезных кейсов. Программа форума разбита на 4 трека: «Нормативное обеспечение информационной безопасности», «Продукты», «Кейсы», «Мастер-класс». Спикеры поделятся самыми передовыми решениями и расскажут, как с их помощью можно решать самые актуальные проблемы информационной безопасности. Также будут работать интерактивные зоны и воркшопы.

Официальное открытие состоится 10 октября в 10:00 с участием помощника полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Евгения Гурарии, заместителя губернатора Тюменской области Владимира Сысоева, директора департамента информатизации ТО Марии Рудзевич. Ведущий церемонии открытия — Максим Овсянников, генеральный директор компании «Анлим-ИТ».

Организаторами форума «ИБ без границ» выступают Департамент информатизации Тюменской области и ООО «Анлим-ИТ».

Напомним, что задачи по обеспечению информационной безопасности в регионе на уровне защиты государственных информационных систем заложены в региональный проект «Информационная безопасность», который реализуется в Тюменской области в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Изменено: 06 сентября 2019 16:33:44
Создано: 06 сентября 2019 15:28:49