Опубликованы новые паспорта федеральных проектов нацпрограммы «Цифровая экономика»

Решением президиума Совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшегося 4 июня 2019 года, принято решение об утверждении изменений, внесенных в паспорта федеральных проектов программы и утвержден паспорт программы.

Направления:
«Нормативное регулирование цифровой среды»
«Кадры для цифровой экономики»
«Информационная инфраструктура»
«Информационная безопасность»
«Цифровые технологии»
«Цифровое государственное управление»

Новые паспорта опубликованы на сайте Минкомсвязи. Исполнителем национальной программы в регионе является департамент информатизации Тюменской области.

Изменено: 23 июля 2019 09:12:57
Создано: 19 июля 2019 09:22:01