Мобильное приложение для междугородних поездок: просто и удобно

02 августа 2018

Приложение «Транспорт 72» уже хорошо зарекомендовало себя среди пассажиров общественного транспорта и пользуется популярностью среди жителей городов Тюменской области. На сегодняшний день приложение скачали и установили на свой смартфон более 50 тысяч пользователей. Из них порядка 34 тысяч – пользователи устройств на базе Android, именно они первыми смогли оценить обновленный интерфейс. Он был полностью разработан с учетом замечаний и предложений от пользователей, полученных с помощью функционала обратной связи. Сейчас обновленные функции приложения могут оценить абсолютно все пользователи, скачав или обновив его в магазине приложений для своего смартфона.

Новая версия приложения полностью адаптирована под компактные мобильные устройства. Обновленный интерфейс позволяет формировать избранные маршруты, показывает расписание автобусов в текущем времени, что позволяет не перегружать лишней информацией пользователя и страницу. Все маршруты в приложении сгруппированы по населенным пунктам, это позволило упростить поиск и значительно сократить время отзыва приложения.

Обновить или скачать приложение можно на официальном портале Тюменской области. Кстати, здесь же можно скачать другие мобильные приложения, с помощью которых пользоваться электронными услугами станет ещё проще и удобнее.

Изменено: 02 августа 2018 18:27:15
Создано: 02 августа 2018 18:11:19