«ИТ–Актив»: стартовал второй этап «Создание творческого видеоролика»

07 мая 2018

Задание второго этапа предполагает создание творческого видеоролика общеобразовательным учреждением на заданную тему.

С 7 по 8 мая 2018 года в АИС «Электронная школа Тюменской области» будут публиковаться ключевые фразы (слова), из которых участникам необходимо составить тему видеоролика. Подсказки будут размещаться на баннерах в нижней части экрана АИС «Электронная школа Тюменской области».

Задача участников – следить за публикацией подсказок и составить из них предложение, которое и будет являться темой.

10 мая 2018 года участникам необходимо направить составленную из ключевых фраз тему видеоролика на адрес электронной почты it-idea@72to.ru. Первые три участника, направившие правильный ответ, получают дополнительные баллы.

11 мая 2018 года тема видеоролика будет опубликована в общем доступе на портале АИС «Электронная школа Тюменской области» (https://school.72to.ru/).

Видеоролик необходимо направить на адрес электронной почты it-idea@72to.ru в срок до 25 мая 2018 года (включительно).

Школа, чей ролик наберет наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Творческая ИТ–школа» и получит сертификат на тематическую экскурсию.

Подробнее ознакомиться с требованиями к видеоролику и положением о проведении конкурса можно по ссылке.

Напомним, конкурс «ИТ–Актив 2018» стартовал 3 мая 2018, участие в соревновании смогут принять все школы Тюменской области. По итогам соревнований самая «ИТ-продвинутая» школа получит главный приз – открытие на её базе современного класса по робототехнике «РобоЛаб».

Изменено: 07 мая 2018 17:48:36
Создано: 07 мая 2018 11:43:36