Начался прием заявок на участие в конкурсе «Спасибо Интернету-2018»

26 апреля 2018

18 апреля стартовал IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018». К участию приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Организаторами конкурса являются «Пенсионный фонд России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте приложив свою конкурсную работу: эссе и фотографии. Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия в следующих номинациях:

• Портал gosuslugi.ru: мой опыт.
  • Мои интернет-достижения.
  • Интернет-предприниматель, Интернет - работодатель.
  • Моя общественная интернет-инициатива.

Конкурсные работы будут приниматься по 9 октября. Ознакомится с положением о проведении конкурса и этапами его проведения можно на сайте.

Напомним, Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету» проводится с 2015 года. Традиционно его участниками являются пенсионеры из 76 регионов России. Тюменская область на протяжении 2 лет входит в Топ-10 самых активных регионов по числу заявок на участие в конкурсе.

Изменено: 26 апреля 2018 16:59:36
Создано: 26 апреля 2018 14:18:59