«РИО-Центр» вошел в сотню лучших образовательных учреждений

10 апреля 2018

Стали известны результаты опроса, проводимого в период с 1 по 31 января специалистами ООО «Экспертмедиагрупп».

Согласно положению о Всероссийском конкурсе «100 лучших образовательных учреждений РФ – 2018» в городе Тюмени на центральных улицах и в торговых центрах «Кристалл», «Солнечный», «Галерея Вояж», «Зелёный берег», «Магеллан», «На Минской» проводились опросы физических лиц, в ходе которых опрашиваемые респонденты называли лучшие, по их мнению, образовательные учреждения Тюменской области.

Кроме этого, проводилось электронное голосование и телефонные опросы. По результатам опросов всего выразили своё мнение 15 108 человек. Из них ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» в числе лучших назвали 98 раз.

По итогам проведённых опросов и в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе «100 лучших образовательных учреждений РФ – 2018» ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» вошло в список лауреатов.

Отметим, в этом году «РИО-Центр» исполняется 8 лет, образовательную деятельность учреждение начинало в рамках программы губернатора Тюменской области «Расширяя горизонты». На сегодняшний день учреждение реализует более 20 учебных программы по различным направлениям. Отдельное внимание уделяется обучению детей школьного возраста основам робототехники, программированию и сборке 3Д-принтеров. Это одно из приоритетных направлений в рамках реализации государственной программы «Развитие информатизации до 2020 года».

Изменено: 10 апреля 2018 14:33:52
Создано: 10 апреля 2018 12:11:16