4 заявления в ЗАГС было подано на свадебной выставке

06 февраля 2018

В минувшее воскресенье будущие молодожены смогли не только спланировать свою свадьбу до мелочей, но и подать заявление онлайн на желаемую дату торжества.

На выставке Wedding Zavod — 2018, проходившей 4 февраля в Тюменском технопарке, представители регионального информационно-образовательного центра (РИО-центр) показали гостям, как подать заявление на заключение брака онлайн, а также как получить другие государственные услуги для молодой семьи в электронном виде. Четыре пары воспользовались услугой «Регистрация заключения брака» прямо на выставке, они выбрали дату и подали заявление.

Для тех, кто планирует вступить в брак и привык пользоваться электронными сервисами, напоминаем, что на портале услуг Тюменской области в разделе «Семья» собраны самые важные госуслуги для молодой семьи, которые можно получить не выходя из дома. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале gosuslugi.ru. Зарегистрироваться на портале можно как самостоятельно, так и в центрах обслуживания.

По вопросам получения электронных госуслуг обращаться по тел. 8-800-100-12-90, 8 (3452) 56-63-30.

Изменено: 07 февраля 2018 16:16:19
Создано: 06 февраля 2018 17:37:29