Билеты для поездки по Тюменской области теперь можно купить в приложении «Транспорт72»

15 февраля 2017

Ровно год назад, в феврале, в Тюменской области было запущено мобильное приложение «Транспорт72». С помощью этого сервиса пассажиры всех маршрутов, включая пригородные и межмуниципальные, получили удобный доступ к расписанию автобусов и их местонахождению в реальном времени. Приложение значительно упростило процесс планирования поездок, особенно в случае непредвиденных ситуаций на дорогах и сбоях графика движения.

Спустя год приложение продолжает меняться и становится все удобнее для пользователей. Теперь в нем доступна возможность совершать электронную покупку билетов на проезд в рейсовых автобусах по Тюменской области. При этом комиссия за совершение электронного платежа составляет всего 3.5 % от стоимости билета. Для сравнения, при покупке билета на сайте автовокзала, аналогичная комиссия составит 10%. Кроме того, разработчики обновили дизайн приложения. Оно стало более понятным и приятным для пользователя.

Стоит отметить, что приложение «Транспорт72» работает по всему югу области, включая городские и междугородние маршруты. Приложение доступно владельцам мобильных устройств на базе Android, iOS. Ссылка для скачивания.

Телефоны информационно-справочной службы по госуслугам Тюменской области: 8 800 100 12 90, 8 (3452) 566-330.