Приглашаем на конференцию «IT-технологии на транспорте»

13 февраля 2017

14 марта в Тюменском технопарке состоится Первая областная конференция «IT-технологии на транспорте» - встреча производителей оборудования, программного обеспечения и владельцев коммерческого транспорта в формате открытого диалога. Приглашаются руководители транспортных предприятий, предприятия-владельцы автотранспорта.

На конференцию приглашены ведущие компании, которые сейчас задают тон не только на российском, но и на мировом рынке IT-технологий в сфере транспорта. Все доклады построены на «живых» примерах и призваны решать насущные проблемы предприятий: как противостоять злоупотреблениям с топливом, как эффективно выявлять отклонения топлива, какие технические новинки использовать, чтобы сделать свой автопарк быстрее, надежнее, рентабельнее.

Стоит отметить, что у участников есть возможность поучаствовать в выборе тем на конференцию. Предложения можно присылать на электронную почту office@gpstyumen.ru.

Мероприятие проводится при поддержке комитета по инновациям Тюменской области, департамента информатизации Тюменской области, ТРО ООО "Деловая Россия".

Организатором встречи выступила компания «76 Ойл Тюмень». Участие в конференции бесплатное, обязательна регистрация: (3452) 62 81 47.